
Душевой уголок Harma DN028 90x90x200см круглый, прозрачное безопасное стекло 6мм
Секторный душевой уголок Harma DN028, 90×90×200 см. Хромированные профили, распашные двери, 6 мм прозрачное закалённое стекло.
| Цвет | Металлик |
| Стекло | Закалённое стекло 6мм |
| Форма | Круглая |
| Рама | Алюминий |
| Размеры | 90 × 90 × 200 cm |
| Вес | 23 kg |
| Страна производства | Китай |
| EAN | 4741315366028 |
Описание товара
Harma DN028. Угловая душевая кабина секторной формы, 90x90x200 см, с хромированными профилями и распашными дверьми, открывающимися наружу. Стекло прозрачное закалённое, 6 мм: более жёсткое и тяжёлое, чем 5 мм стекло сдвижных DN-моделей. Высота 200 см на 10 см больше, чем у серии DN со сдвижными дверьми. Прозрачное стекло обеспечивает максимальную освещённость внутри.
Распашные двери открываются наружу и требуют около 50 см свободного пространства перед кабиной. Хромированные профили регулируются до 10 мм. В комплект входят силиконовый уплотнитель у пола и крепёж. Подходит любой стандартный поддон 90x90 секторной формы; продаётся отдельно. Версия с серым стеклом. DN029.