
Душевой уголок Harma BH3012 90x90x195 см чёрная рама 6 мм прозрачное закалённое стекло
Душевой уголок Harma BH3012, 90×90×195 см, матово-чёрная рама, 6 мм прозрачное закалённое стекло. Поворотная дверь. Поддон продаётся отдельно в белом или чёрном цвете.
| Цвет | Чёрный |
| Стекло | Закалённое стекло 6мм |
| Форма | Квадратная |
| Рама | Алюминий |
| Размеры | 90 × 90 × 195 cm |
| Вес | 45.1 kg |
| Страна производства | Китай |
| EAN | 4741315004456 |
Описание товара
Harma BH3012. Угловая душевая кабина квадратной формы, 90x90x195 см, с матово-чёрным алюминиевым профилем и прозрачным закалённым стеклом 6 мм. Дверь поворотная (пивот): открывается как внутрь, так и наружу, не требуя фиксированной свободной зоны перед кабиной в отличие от обычных распашных моделей, где двери открываются только наружу. Матово-чёрный профиль создаёт выразительный контраст с прозрачным стеклом.
Матово-чёрный алюминиевый профиль регулируется под неровности стен. В комплект входят силиконовый уплотнитель у пола и крепёж. Кабина поставляется без поддона: предназначена для мокрой зоны с керамической плиткой или поддона по выбору покупателя. Запасные петли и уплотнители двери доступны как запчасти.

